суббота, 18 ноября 2017 г.

ДР сыночка .

А у нас сегодня праздник , именины. Ровно 7 лет назад , прилетела птичка и мой муж понял , что он еще раз стал папой . Каждый год рассказывает эту историю , как же это трогательно . Они ждали под операционной с нашей будущей крестной .И вроде не прошло тех лет столько , а лишь миг .
  И сейчас он уже школьник , спортсмен и вообще серьезный парень .
 Да у меня дома , одни мужчины , кот и тот КОТ .
  Андрюшке позволила шалость , разрисовала матрешкой , повеселились . Опробовали грим .
Вот наш именинник преодолевая страх достигает вершин. МЫ устроили  им отдых в развлекательном центре .Но сколько бы дети не гуляли , они не устают , ели утащили , на улице уже стемнело .
   Брат пример для подражания\ , преодолев полегче  ,пошел на более сложный уровень , чем огорчил меньшего , ему еще год расти до него .Но я ему говорю , ты и так на год старше стал сегодня . И пошли скакать дальше на батуты на сетки и стрелять с пушек . Словить их смогла только на скалодроме , убегали из кадра .
   Домой пришли накрыли вместе  стол праздничный , выпили детского шампанского . Немного прошло времени как усталые стали по очереди ложиться спать .Даже не кому не предлагала ...
Только мама сидит в тишине , спокойно пишет , может повязать и заняться , чем хочется. Тоже хочется отдыхать .Вчера до ночи пекла торт Рыжик  и готовила вкусности , но как же можно упустить такой момент . 
   Посижу повяжу .... 
Какой же сегодня был хороший день , и пусть не все было как задумано , получилось еще лучше .

4 комментария:

  1. Яна, какие у тебя славные мальчишки!
    Дай Бог вам здоровья и побольше таких счпстивых, семейных моментов.
    С днем рождения твоего сыночка и мамочку с рождением сыночка.
    Скалодром огромный! Я бы побоялась полезть, твои бесстрашные!
    Торт красивый, думаю и вкусный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Галочка . Мальчишки - это же будущие мужчины . Хочется что б они были настоящими . Спасибо за чудесные слова , очень приятно . Торт вкусный , осталось немного , вот думаю может завтра второй испечь ? Завтра вторая серия пиццы у нас .

      Удалить
  2. Я опять забегалась и не вовремя, но лучше поздно, чем совсем никогда.

    Поздравляю тебя и сынояка с днем его рождения! Пусть растет умным ,сильным и радует родителей!

    ОтветитьУдалить