Читаю и хочу прочитать

ЧИТАЮ  




ПРОЧИТАЛА

Отфрид Пройслер "Маленький водяной и другие сказки"

Даниэла Стил "СЕСТРЫ"



Даниэла Стил Дар 


Очередной роман Д.Стил "Дар" сразу же после выхода попал в списки бестселлеров. Жестокая судьба отнимает у семьи Уиттейкеров пятилетнюю дочку. Казалось, жизнь безутешных родителей и их старшего сына Томми кончена, но величайший дар - новый ребенок - приходит к ним с совершенно неожиданной стороны. О нравственном выборе, о жертвенной силе любви эта книга.


Кира Стрельникова Тяжела учительская доля .



Даниэла Стил Жить дальше.

Спокойная и благополучная жизнь Пейдж Кларк в один день потерпела катастрофу: в автомобильной аварии едва не погибла дочь, муж ушел к другой женщине. Неизвестно, выдержала бы все свалившиеся на нее несчастья эта хрупкая женщина, не окажись рядом с ней верного друга. Она нашла в нем поддержку, понимание, он подарил Пейдж надежду на счастье. 

Даниэла стил Не о чем не жалею.

Жизнь Габриэлы в доме своих богатых родителей — это смесь страха, боли и предательства, в этом мире ей негде ук рыться от одиночества Но семья распалась Мать отдает ее в монастырь и навсегда забывает о ней Понемногу израненная душа юной Габи начинает оттаивать Здесь, в монастыре, к ней приходит первая любовь Но еще не скоро она сможет избавиться от страшных призраков прошлого

Даниэла стил Изгнанная из рая .
В детстве Габриэле пришлось пройти все круги ада. Вынужденная в силу трагических обстоятельств покинуть монастырь, где она наконец нашла покой и любовь, юная Габи оказалась на пороге большого мира, о котором ничего не знала. Но жизнь полна неожиданностей.И вот Габриэла уже в Нью-Йорке, пытается склеить осколки своей души. Она вновь полна надежд, но, только найдя в себе силы встретиться со своим прошлым и простить своих близких, она начинает свою жизнь, свободную от горечи и обид. О юности Габриэлы, ее первой трагической любви читайте в романе `Ни о чем не жалею`. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Изгнанная из рая ». Чтобы читать онлайн книгу « Изгнанная из рая » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.



Краткое описание, краткое содержание или что мы можем рассказать Вам об этой книге Лиз Сазерленд только мечтала о том, чтобы черная полоса ее жизни когда-нибудь сменилась белой. Проблемы росли как снежный ком до тех пор, пока случай не свел ее с доктором Диком Вебером. Опытный хирург-травматолог, он, словно добрый ангел, пообещал, что вернет ее детям здоровье, а самой Лиз — радость жизни. Но вот беда, доктор не привык к серьезным отношениям… Книга также выходила под названием «Неожиданный роман».
Читайте оригинал на сайте Книжного портала iHaveBook: http://ihavebook.org/books/544947/moy-nezhnyy-angel.html




Краткое описание, краткое содержание или что мы можем рассказать Вам об этой книге Если вы хотите понять, как следует строить свою семейную жизнь, прочтите новый роман Даниэлы Стил! Его героине, Кейт Джемисон, пришлось пройти через множество испытаний, чтобы в конце концов осознать: для того чтобы создать счастливую семью, одной любви недостаточно. Принимать человека таким, какой он есть, — великое искусство. К счастью, этому искусству можно научиться, и любовь тут — наилучший помощник. А наградой является долгая счастливая жизнь, свободная от бесплодной борьбы, недоверия и мук ревности.
l


Успех и удача сопутствуют им во всех начинаниях. Про таких, как они, говорят «счастливчики». Но даже с ними судьба может сыграть злую шутку! Блистательная лыжница Лили завоевала олимпийскую бронзу и была готова бороться за золото, но по трагической случайности оказалась в инвалидном кресле накануне соревнования. Ее отец, успешный бизнесмен Билл Томас, в отчаянии и обвиняет всех, даже талантливого хирурга-ортопеда Джессику Мэтьюз. Но и в ее жизни происходит опасный поворот судьбы.

Пытаясь нащупать опору и обрести надежду, эти трое снова начинают трудный путь на вершину…
Описание: Загадочные убийства, обнаруженные наркотики, подброшенная гремучая змея, — эти и другие странные происшествия, происходящие при съемках фильма «Болотное царство», вызывают сильный гнев режиссера картины Джулии Буллард. Пытаясь разобраться в том, кто мешает ее работе и покушается на ее жизнь, она вступает в опасную борьбу с преступником. В этой борьбе она не только побеждает, но и обретает радос...


Понравилась, рекомендую
Описание: Язык цветов и тонких ароматов, мир чувственных наслаждений и старинных духов… В их чарующей прелести заключены опасные тайны, и, чтобы их разгадать, красавица Джолетта отправляется в путешествие по городам Европы. Ее ждут волнующие приключения, разочарования и удивительные открытия, а также встреча с настойчивым и очень привлекательным незнакомцем. Но что ее ждет в конце пути?











Уши не трогать
















Хоббит Туда и обратно


Комментариев нет:

Отправить комментарий