воскресенье, 30 июня 2013 г.

Прогулка

Поехали мы с малышней гулять , решили встретится с подругой и в церковь зайти , давно не были .....
Город у нас большой , на новом месте еще не адаптировалась , ну все равно .Транспорт на выходных ходит хуже , троллейбуса так и не дождались смотрю маршрутка , сели едим и смотрю что он поворачивает , не едет куда нам нужно сразу звоню мужу, он все знает говорю так и так он говорит , да она едит другой дорогой .Прошусь выйти сразу после остановки , только тронулся , так нет же завез нас очень далеко , ну мы с малышней еще и прогулялись палящее солнце, уже и не казалось таким уж жарким .Пришли в храм так хорошо как раз панихида (я думаю) об усопших купили свечечки дети с радостью поставили , Андрюшку научили крестится , уже до него дошло (дорос). Так трогательно на него было смотреть . Возле церкви у нас мини зоопарк курочки петухи разных пород перепелки , но яиц не купили выходной закрыто , и зашли в цветочную галерею а там кошмар такая влажность просто дышать невозможно , выбора не была и мы без новенького жителя подоконника ушли .
Подруга ездила в Святогорск
Привезла нам ладан от туда .Приехали домой запалили лампадку так пахнет , детям понравилось . Ехали домой на троллейбусе (но опять же не аж домой) , дети у меня рот не закрывается , а мама дом советов , ну слава Богу я ими гордилась вели себя достойно и ни кто не косился как всегда , вот какие ...... Так что отдохнувшие (усталые) и счастливые мы пришли домой .

2 комментария:

  1. Да, в Славяногорске красиво. Но с детьми туда, жаль, не очень хорошо ехать. Кстати, там я молилась о рождении Сережи, и он родился спустя 9 месяцев) Есть такое поверье, что все дети, вымоленные у них, рождаются 30 июля. Если б врачи не захотели меня кесарить "до выходных", родился б Сережка 30 июля в воскресенье..

    ОтветитьУдалить