четверг, 2 августа 2018 г.

Почитаем 2018 за июль.

Июнь месяц совершенно выдался не читабельным , я читала но мало и до финиша книга не дошла .Зато июль очень даже читаю , в такую погоду только читать и можно .Перестала спать так завлекла книга .

Продолжаю открывать для себя Ремарка .Как же он пишет .... Книга меня очень потрясла , читается эмоционально , переживаешь каждую страницу , каждую строчечку. Да жизнь бывает разная , безысходность , думаю переживают все . Но каждый переживает это по своему . Очень понравилась книга. И думаю если я ее буду читать в следующий раз , будут другие переживания . Глубокая книга о жизни.
 И снова Наталья Сухинина . Вот если вам трудно на душе , ее книги как лекарство . В книге собраны разные рассказы из жизни простых людей . Читала когда хотелось тишины и умиротворнеия растянула на 2 месяца . Что хочу сказать, счастливым может быть каждый , просто как каждый относится к своей жизни . Будьте счастливы .

  Начала огромную книгу , она меня просто поманила и даже не испугало ни название ни толщина 1240 стр . Вот она читается на одном дыхании , но интрига переносится в следующий отчет .
  Спасибо за чудесное коллективное чтение !!!! 

5 комментариев:

  1. "Триумфальная арка" - да, это потрясающая книга. Наверно, из всего Ремарка мне она больше всего нравится, хотя и "Три товарища" тоже очень люблю. Ремарка читать очень тяжело бывает, до слез пробирает иногда.
    И спасибо за рассказ о Сухининой, не знала о такой раньше.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отчет!) С возвращением к чтению)

    ОтветитьУдалить
  3. I am actually glad to land at this blog post which contains plenty of useful information, thanks for providing this articulate information

    ОтветитьУдалить