четверг, 2 июня 2016 г.

Здравствуй ЛЕТО . Полетели !!!

И вот настало лето с праздник День защиты детей . Погода не летная и не летнее . Но день мы провели , ели ноги принесли домой , жаль нет  фото , но одно такие есть так костюмы понравились у девочек .
Мы поучаствовали в рисунках на асфальте и получили билетик на бесплатное мороженное , порадовало , дети счастливы . А еще висит у нас магнитик на холодильнике с Андрюшкиным фото , столько было сфотографированых улыбок .В общем молодцы .очень понравился праздник . Андрюшка был на шашках мама посинела от холода , получала подарки . Дете расцеловал меня столько приятностей наслушалась . А где же был наш старшенький Артемка ? Он у нас мечтал поехать на экскурсию на конфетную фабрику , и его мечта сбылась , и как всегда вышла накладочка , видно было что он рад , но жалел что нельзя было везде успеть .
   День был такой   активный что вечером я пришла к выводу , что по энерции несуль на крыльях Наташиных проектов и я решила и лететь на крыльях бабочки , прошлого летнего проекта у Наташи .Я не участвовала еще , так что кто тоже хочет .Бабочки снова прилетели у Наташеньки вот тут 
  Я так рада что познакомилась с таким человечком , несущим добро и добрые перемены в жизнь .
  Так что буду отчитываться как пархаю каждую неделю по вторникам .
А еще мы дождались нашего малыша .И он уже сопит у нас в квартире .Знакомьтесь Тишка
До встречи!!! 

2 комментария:

  1. ой, чуть не пропустила. Яночка, все-таки решились, молодцы! Пусть растет здоровеньким малышом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Юленька !!! Да стало совсем невмоготу .

      Удалить