среда, 23 декабря 2015 г.

Танцующие снежинки : сверяем часы .

И снова танцуем , чем ближе к празднику начинается эмоциональные качали , ну ничего справимся !!!
Эта неделя была такая плодотворная .
Написала письма от Николая детям , муж купил подарочки сладкие под подушку , утром    счастья не было придела , Темка читал с удовольствием свое письмо  ,Андрюшику читали и он смущался Пишу и мыслями возвращаюсь туда .
  Разрисовали окно в комнате  ,все приложили руу , и под   впечатлением села вечером порисовать белой гуашью , душу излить
На утро дети были довольны рисунками на        окне , но маму как художника мужской компанией засмеяли и олени на собак больше похожи и дед мороз без рук , посмеялись вместе , выдала орудие труда и по очереди юные художники творили на стекле ....
Я таки   сшила рукавицы прихватки , ох и нелегкая оказалась задача , но интересная , иглы сразу пошла и обновила , да ломаю я иглы , вот такая чудо швея.


На зеленой написала С Новым годом ! , но были упакованы и едут уже к месту назначения , фото не успела сделать .
Шила старшему спортивные штаны на        флисе и забыла в пояс флис , отложила думаю что делать , проще покроить еще одни .Покажу промежуточные фото .
Мой пуховик лежит и грустно смотрит на меня , но очень хочется в новый год быть уже с ним.
Зато у меня папа именинник и срочно начала вязать ему свитер в подарок .
Подарки на НГ детям закуплены , ох и трудное это дело , найти то что хотят , зато теперь знаю всех трансформеров , ну почти . хихи.
По планам , Написала план более подробный на предновогоднюю неделю , и буду делать все в удовольствие и что б радость праздника не    ушла в этой суете .
По рассылочке мне подходит пункт 3 , убрать все , хочется спокойствие перед украшением , убрали украшение для ДР , детям нравиться , а я устала , и морально зрею к украшению комнаты , планируем на выходные .
Печем с детьми , но сфотографировать не все получается . Эти песочные колечки как с детства.

8 комментариев:

  1. Яна, снеговички очень понравились)))
    А пункт 3 и мне подошел. Но я только на 1 день все убрала...душа сразу потребовала праздника))) Так что сегодня квартира уже в полном всеоружии со всеми атрибутами праздника)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот чудно , я сегодня себя на мысли словила что жду выходных и елку , весь день живу как пятница . Ах Новый год , Новый год .

      Удалить
  2. Яна, так интересно все почитать
    Олени, как собаки.
    О, как знакомо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Танюшка .Столько хочется написать , а садишься , то про то забыла , то про другое .Собаки, олени , главное что б подарки привезли

      Удалить
  3. Ну и пусть олени похожи на собак - удовольствие-то получено! :))) Яна, руковички хорошие, очень люблю всякую шитую мелочевку для кухни :). Мы завтра собираемся за елкой - тоже жду не дождусь :))) Желаю плодотворной недели и хорошей погоды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наташенька .удовольствие в этом году много , и почему я раньше этого не делала , тухла , у нас елка искусственная , большая , может как дети подрастут (меньший деть)будим живую ставить , ах и запах ... Спасибо .Солнце за окной как весна , но это не портит праздничного настроения.

      Удалить
  4. Ой, чего-то не вижу своего комментария... Знаю, что про штаны интересовалась, Яна, а как ты флис в пояс вставляешь и зачем?!... Я вот думаю чем бы надставить, ведь столько работы переделано, не жалко?!...

    Рукавички с такой сложной аппликацией сделала, Яна, так что даже не жалко пару-тройку игл на нее потратить.

    "и буду делать все в удовольствие и что б радость праздника не ушла в этой суете" вот это классный подход!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,у меня штаны 2 слойные предпологались и пояс 2 слоя прострачивает , не могу слова подобрать , а так придумала ниже пояса проложить строчку, надо же что б и красиво было , может и есть правильно как сделать , ну как придумала .А аппликации обожаю делать .Спасибо.

      Удалить