вторник, 22 марта 2016 г.

Боль души!!!

Вот уже как 2 недели как тебя нет с нами, наше маленькое солнышко ,но душа болит , и не становиться легче . Все вокруг напоминает о тебе .Но даже нечего вспомнить плохого .ТЫ был    членом нашей семьи ,    младшеньким . Почему так мало времени ты нас радовал ? Видимо так должно было быть .
Я долго хотела и не могла написать этот печальный пост , но решила написать его для себя в память о тебе Марсочка
Последнее фото как ты мне помогал шить мальчишкам тапки .
Мы тебя взяли совсем маленького и не мы - ты нас выбрал
И вот ты уже дома

Мы    быстро привыкли жить вместе , ты вроде всегда был с нами 
И вот твое любимое место в берлоге у Андрюшки 



Смастерили тебе дралку 







НУ очень любил позировать 

8 марта тебя не стало , за сутки . (8 июля 2014 родился 8 марта 2016 тебя не стало )
Как пережить горе на знаю !!! Верю ты где то смотришь на нас .
Может кто то подумает что я ненормальная , но какая есть , горюем всей семьей.

16 комментариев:

  1. Яночка, он навсегда останется вашим членом семьи! И всегда будет жить в ваших самых добрых и самых теплых воспоминаниях...

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Яночка, сочувствуем и соболезнуем. У нас тоже кот - полноправный член семьи, и я даже боюсь представить, что его не будет.
    Пусть добрые воспоминания поддержат вас всех в эти тяжелые дни

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда тяжело терять близких. Пусть это и зверюшка.

    ОтветитьУдалить
  4. Яночка, дай Бог сил смириться и пережить это горе. Мы не можем понять, почему и зачем так происходит, надо принять это испытание и жить дальше. Мысленно с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Аленушка .Сразу вроде смирилась , а оказалось что нет .Спасибо .

      Удалить
  5. Яночка, держись! Жалко очень терять животиночек, но так видимо должно быть. марсик совсем молоденький был, жаль, что мало порадовал вас. Со временем боль утихнет. И не считаю тебя сумасшедшей, я за нашей с мамой кошечкой плакала больше 3 лет, вспоминая ее... и сейчас только наладились воспоминания, когда у нас появилась наша рыжуля. Так что со временем возьмите теплый комочек, дайте ему свою любовь и все наладится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Юленька , любуюсь вашей Асенькой .Даже не знала что так люблю котов до Марсочки .Мои очень хотят кота , хотя Темка говорит , Марсочка обидеться , а мужу надо боль так загасить .А я боюсь .. что может опять случиться , что не смогу полюбить , что буду сравнивать ...

      Удалить
    2. Яночка, немного погодя заведите малютку. И не сомневайся, будешь любить, куда ты денешься)) А Теме скажи, что Марсик будет только рад и не будет обижаться.

      Удалить
    3. Спасибо , Юленька , говорю , что Марсочка подскажет нам кого брать .

      Удалить
  6. Яночка, очень тебя понимаю, так как наш Томас тоже пропал в конце января. И плакали за ним, и думали, что вернется, и снился он всем. Но... Недавно у соседей через забор собаки бродячие порвали их кота, который был на несколько месяцев меньше нашего. И у сестры моей кот пропал месяц назад. Прям боюсь котов заводить. Но у нас все внимание переключилось на хомяков, потом на собаку, но старший сын хочет кота - это особое животное. Может скоро у знакомых родятся котята, возьмем себе комочек в дом.
    Сочувствую вашему горю и советую взять хомяков, они забавные и с ними нет никаких сложностей в уходе. У меня старший сын и дочка их постоянно в руках держат, гладят, играют, кормят. И попугайчики тоже вариант.
    А со временем можете и котенка взять опять, когда будете готовы.
    Не расстраивайся! Я лично верю в то, что кот может забрать на себя какую-то беду и сам от этого пострадает. Поэтому слава Богу что в семье все хорошо, все живы и здоровы! У каждого своя судьба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Тонечка .Бедные котятки .Мои тоже хотят хомяков , но у нас был месяц , жил пока хозяева уезжали в отпуск , они ночные животные , всю ночь бегает шуршит , старший плакал не могу уснуть , и я чутко сплю , как то не прижился , И попугаи были порхали , у младшего аллергия , да и тоже не наше , и собаку хотели , я вообще то собак больше любила , но у нас в подъезде собак нет , и на улице столько гуляет , что смеюсь будем бежать с нашей собакой от больших собак где то.
      Вот и я думаю что он беду отвел , как то все уж быстро и стремительно .Вот пройдет лето , а к осени и посмотри , но без "младших друзей" плохо !

      Удалить
  7. Яночка, моя бабушка всегда говорила, что домашняя живность - это наши обереги. Они принимают первыми удар на себя. У вашего котика была видимо очень почетная миссия, если он ушел за радугу таким молодым :) Потому и сам вас выбрал в свое время. И разумеется, что он не обидится, ему будет даже приятно, что у него есть смена, что кто-то вновь станет на защиту его семьи :).
    А сравнивать... я сравнивала (мои коты и до двух лет не дотягивали, увы). Но там сравнение такое... оба были шалопаями :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наташенька , прям прослезилась .У нас это первая потеря , наверное , так остро , хотя да у каждого своя миссия .Про шалопаев , развеселила . Да и куда мне 1 против моих мужчин , они хотят кота , ищут .Да и Марсочку для них хотела радость сделать и сама прикипела душей с первого взгляда.

      Удалить