пятница, 5 февраля 2016 г.

Танцующие снежинки Банный день .

После моих плясок меня скрутило , и одно перетекало в другое , я взяла себя в руки и начала применять на себе практику из рассылки , и что хочу сказать помогло , тепло рук конечно это мощная сила , спасибо тебе Наташенька.
Эта неделя как то прошла непонятно , погода дает  о себе знать + еще "инвалид" после плясок , хихи .
На этой неделе почему то пробило меня на уют в квартире , навожу порядки , переставляю , в общем таком вот танце порхаю по квартире .
Что сделано из планов
1 Пуховик мне карманы накладные (мечтаю кончено закончить ... но как пойдет), на карманах все и остановилось , он мне просто стопорит всю работу .
2 Черный свитер рукава (еще бы и перед но перед даже окончательно не придуман , планирую жгутики ) готов один рукав и перед , ура , план перевыполнила 
3 Темке свитер начать повязала образцы и так и не начала , что то не идет 
4 А еще хочется начинать готовиться к дню влюбленных наверное я перевязала когда то игрушки 
Но зато я начала довязывать недовязы - 2 в работе .
Планы на неделю 
1 Черный свитер закончить 
2 Добить этот пуховик (или уже    уберу его  ,а то ничего не шьется)
3 Закончить 2 недовяза 
4 Тапки мальчишкам - что то за них хочется взяться
Ну и пока все , что то в голове какая то каша и даже я знаю почему , все как то копиться то что надо сделать и не делается , например уже как пол месяца не могу купить подарки и отправить подарки мальчишкам , и прям как груз , и купить не могу вырваться и идей нет , что и ... надо написать это в план и сделать !!!! 
Что то не пишется совсем , ну вот такой отчетик запоздалый кратенький .


4 комментария:

  1. Ян, просто планы скорректировались - вместо одного пошло другое. Так часто бывает в конце зимы-начале весны :) Потому как и погода то весна, то зима :)
    Мне помогает четкое планирование на каждый день того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. Все остальное - по остаточному принципу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька , такие планы что то в этом году ни как не приживутся , пишу , а оно смотришь и протест ,а я другое сделаю , как девочка маленькая .ДУмаю может зима так действует ? Ну сколько там той зимы осталось

      Удалить
  2. Яна, раз не пишется, не шьется, а убирается лихо, то тебе и *флаг зачеркнуто* метелка в руки! Чистота - залог здоровья, порядок прежде всего!(с)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька , вот так и решила , наслаждаться танцем , а какая разница какой он ... А там и танец швейный нападет , да как закружит , ух я в предвкушении .

      Удалить