среда, 27 января 2016 г.

Танцуют снежинки

НУ что снежиночка танцует .На этой неделе не получилось у меня потанцевать ., я такое пробовала чисто интуитивно раньше и при первой возможности обязательно выполню задание и отчитаюсь  о новых открытиях .Так что даже не знаю это новый отчет или нет , но без отчета не могу .
Я снова начала писать недельные планы 
И мне это нравиться .
Что то в новом году ни как не могла включиться в рукоделие , не скажу что сейчас я прям   ух , но как то кряхчу .Продолжила  шить пуховик  свой и не все детали покроены , все таки на долго нельзя откладывать вещь ... примерила , стою перед зеркалом и думаю , и чего я хотела ? о чем думала ? чего моделировала? Вот так и опять лежит , морозиши у нас , а он лежит , ну к лету дошью , как всегда .
1  Распустила и вязала снуд , вот его довязала помаленьку , приятно вязать ниточку эту (Вита Brilliant) Вязала на 3.5.  3.75.  4 спицах .




Зато к концу недели включился  еще один включатель и я превзошла все свои ожидания .Зима взялась за хозяйство ух , но меня очень радует зима , снег как прекрасно и я решила что надо таки   заканчивать уже свой зимний наряд и хорошо продвинулась со своим "пуховиком "
2 Сделала карманы в швах , докроила недостающее . пришила воротник, собрала подклад .
3 Черный свитер связала спинку , как и планировала
4 Темке свитер с пряжей мы определились , даже ее перемотала

5 Детям тапки , немного тоже сделала покроила верха , думаю над оформлением .Хотя ударно шила себе обновку.
В общем неделя выдалась на славу , я рукодельничала , так еще и пекла , но сфотографировать не получилось , пекли мы пирожки с вишнями и пампушки с чесноком и зеленью , я так давно их хотела попробовать спечь , что получились просто чудесные , и я конечно объелась , сегодня аж смешно вспоминать .

Планы на будущую неделю :
1 Пуховик мне карманы накладные (мечтаю кончено закончить ... но как пойдет)
2 Черный свитер рукава (еще бы и перед но перед даже окончательно не придуман , планирую жгутики )
3 Темке свитер начать
4 А еще хочется начинать готовиться к дню влюбленных , но не знаю хватит ли меня но покажу мечталку

Больше на неделю писать не буду и так напланировала выше круши , а у нас карантин в школе объявили , сидят прЫнцы заказывают то им то  то им се , то им блинчиков напеки  ,и что делать , пеку ...

12 комментариев:

  1. ПрЫнцев надо ублажать - такая наша мамская доля!
    Яна снуд с шапкой в одном стиле связан,да?!... Комплект хороший, самое время поносить его!

    ОтветитьУдалить
  2. Да , Оленька ублажаю , счастье смотреть на них счастливых .Снуд и шапка связан разными узорами , нитка одна и та же , шапку год относила , дошло дело до снуда . Но и там и там в узорах жгуты .

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Яночка, принцы они такие... :))) И кто их ублажит, ежели не мы, мамы? :)) Поздравляю с ударной неделей! Отличное включение получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Клевый комплект получился! Красивый!планов и выполненного тьма!ты умница!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, какие классненькие вещички! Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. А что с пуховиком не выходит, забыла просто, как хотела переделать выкройку? Снудик красота! Только я вот не знаю, как их правильно носить, мне кажется дует, шея же голая все равно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка , пуховик просто месяц не шила , а теперь взялась шить .А снуд сегодня одела упарилась жарко , ни где даже не проветривается - этот прям как супер воротничок .

      Удалить