пятница, 1 января 2016 г.

Мои желания !!!

Больше недели все не могла засесть писать свои желания , их оказалось много и это радует , могу желать  ,ура .НО почти все мои желания касаются большей части меня.Я все делаю для кого то для близких , знакомых , детей , мужа , а себе вечно чего то не хватает , или всего не хватает и полились желания для себя любимой
Есть несколько направлений:
1  красота и здоровье
2 развитие
3 рукоделие
4 отдых , тут конечно только с семьей с мальчишками
5 и совсем немножечко хочется таки и для устройства жилища .
Написала кратенько только по пунктам , что то не пишется сегодня
НУ и про декабрь и планы хочется написать и про новый год .
По новый год написала пост , но что хочется сказать , весь декабрь было такое  настроение предпраздничное , а за несколько дней до самого праздника , оно стало угасать и 31 совсем как то печально , но спасибо снегурочкам и окружающим , в последние минуты все стало на свои места и радость праздника вернулась .
Мои планы нарушили неожиданные подарочные желания ... У меня 1 января именинник папа и так сложилось что я решила связать ему свитер в подарок , замеры дали в последнее время и я за 4 дня как золушка , такое чувство таки сделала , в последний момент отправила посылку и все вовремя доехало к имениннику , но что главное я совсем не устала от такой гонки , наоборот я была  довольна свои творением
А сестра попросила ей снуд , и конечно ниточки была в запасах , сегодня я его довязала , покажу на днях .Но пришлось отложить шитье своего пуховика , и остальных швейных планов
Да почитала я планы рукодельные , что то я     совсем что хочу то творю , ну ничего переношу на январь подтягивание не сделанного .
На эту неделю планов не пишу , все равное праздники , детские представления , но это не говорит что я буду бездельничать .
До встречи !!!

4 комментария:

  1. Яна, какой красивый свитер, настоящий мужской! Лаконичный рисунок и брутальный цвет - все должно порадовать именника-папу.

    И давай, показывай снуд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля , да папа доволен и цвет и размер прям в точку , снуд сегодня обещаю .

      Удалить
  2. Яна, так всегда почти: что-то срочное-пресрочное вклинивается в конец декабря. И ведь не откажешь ему! :))) Ты большая умница, что все важное- и нужное сделала!
    Поздравляю с Новым годом! И желаю всего самого чудесного! Да, пусть приятных чудес будет много-много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наташенька .И Тебя с праздниками !!! Всех благ !

      Удалить