вторник, 12 января 2016 г.

Обо всем в праздничные дни и танец снежинок 5

Год начался с карты   желаний и конечно желания были такими желаемыми и сразу они начали   исполняться неожиданно меня пригласила подруга сходить в органный зал ура я там никогда не была и все не могла собраться .Какая там красота , и музыка очень понравилась , ну и конечно без приключения у меня не бывает , погода этой зимой (та которая пришла с опозданием )настоящая зимняя , то завирюха , то конечно сумасшедшая оттепель , и прям за 2 минуты до того как мы добрались , нашу бронь продали , но все хорошо разрешилось , главное что настроение было чудесное !!! Такое огромненное зеркало что просто невозможно было не сфотографировать на память
Ну и елочка ну как же без елочки в эти деньки праздничные
Слушали рождественскую тематику , из композиторов запомнила только Баха , кто же его не знает .
Вчера старшенькому исполнилось 8 лет и опять захотелось отметить не так как всегда , и решили пойти в боулинг , Дети были счастливы и мне очень понравилось , конечно очень трудно оказалось менять , поворачивать устоявшиеся привычки , но это же сбываются мечты !!!! Ух какая пурга была , все прям подталкивало , посидеть дома , ни куда не идти , я бежала и казалось что иду по лесу в 12 месяцев , погода лично мне только придавала чудесного настроения !!!
Довольные и голодные мы пошли домой .Я испкла торт , как и планировала , хотя думала  совсем другой , но снова наполеон
Но в эти дни , как то уж много энергии забирали подготовка , смена направления моей жизни ...  И какая то спячка , хотя я начала немного заниматься зарядка , растяжка , просмотр фильмов и чтение книг .В общем расслабилась совсем .Но вот сегодня вышел новый пост прям то что нужно ... Нужно включиться , хотя ж еще старый НГ , а до этого еще одну посылку отправить И думаю это последний срок включения , если не получиться включиться раньше
С рукоделия , что смогла выдавить
Хотя идеи планы хотелки ... просто ни минуты покоя .
А теперь подведем итоги по планам :
По планам было подготовка к рождеству , маленькое сборное фото я все таки сделала , на рождество сделала давно забытое блюдо и новое рулетики с куриной грудки и сыр в середине
 Так что все идет по плану , кроме рукодельного , но значит время просто жить , а рукоделие наверстаем , когда придет муза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И хочу поделиться радостью , получила посылочку от подружки , спасибо порадовала моего хомячка , и что вы думаете . снова голова кругом , сразу мысленно ищу , чего бы с них сотворить


6 комментариев:

  1. Яночка, как здорово отдыхали, умничка
    Рукоделить ещё успеешь, главное чтобы настроение было отличное, время придет и твои музы вернутся обратно, значит они знают тебе нужно отдохнуть;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Галочка !! Да ты права , просто по новому не по привычному , так непривычно .

      Удалить
  2. Как вот получается, что рукодельницы, мечтающие о долгих зимних вечерах, вместо этого самого рукоделия погружаются в праздники, катание на всём, что катает и прогулками в метель-мороз? :))))
    По-моему, это здорово :)) Это и есть жизнь :) А рукоделие никуда не убежит - оно все равно внутри нас глубоко пустило корни :))) И руки доберутся до него в нужное время :)) И когда придет Муза. :)
    Поздравляю сына с Днем рождения! Отмечать в боулинге - классная идея! И знакомый вкус наполеона как нельзя кстати завершает такой праздник! Молодцы! Желаю и дальнейшего исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наташенька , кажется просто что я просыпаюсь от спячки длинною во много лет , и рукоделием закрыла все свои чувства и желания , а теперь ёхо ,Да ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ !!!

      Удалить
  3. Вот это, Яна, здорово: ра-а-аз, и повернуть привычное направление в другую сторону. Вот надо сделать, но с другими подходами, пробраться к цели, но другой дорогой!

    Все приснувшие возможности организма вздоражатся вдруг и... начнут работать креативно, а потом драйв и новый виток дел.

    ОтветитьУдалить