пятница, 25 декабря 2015 г.

Темчику штаны

Ждем с нетерпением снег и катание на санках  ,а штанов то нет  ,и давай мама шить штаны , шила шила и подклад забыла в пояс пристрочить , пороть ??? , легче новые покроить и пошить , отложила на некоторое время ..., и о эврика , придумала как пришить , конечно и неудобно и все пальцы исколоты но сделано .БЫстро закончены а кнопки нет , вижу в глазах Темки, что не терпится ему их уже одеть , поставила 12,5       кнопку , вместо 15 , и штаны убежали гулять , ничего что на улице +10 , зато можно одеть осеннюю куртку и получился вот такой вот комплект .Зато ж в новых штанах УРА
И вот задавака , такая смешная фотка , но расстегнутая одна

Верх плащевка на трикотаже , подклад - флис .
Термотрансферы поставила со второго раза первые 2    совершенно не захотели ставиться , когда вторая попытка поставились чудесно , так смешно было , ведь совпало же .
Покажу и фото процесса , пусть даже повторюсь

6 комментариев:

  1. Яна, не перестаю удивляться - как КЛАССНО ты шьёшь.
    Нет, даже не удивляюсь. Я просто в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Танюша , а я все не довольна то там стратила , то там , но разрешаю себе грешки такие , малышня быстро растет .

      Удалить
  2. О штаны все-таки на свет появились! Исколотые пальцы в счет не берем, главное, штаны пошли гулять да еще в таком прикольно-шкодливом сопровождении - с хозяином и курткой!

    Яна, здоровско получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные штаны! Вместе с курткой отлично смотрятся. Главное, что нравятся хозяину:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка , да доволен хозяин , уже и порвал , ох уж эти мальчишки , но мама быстренько все исправила.

      Удалить